Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЗЕЛИМХАН АСЛАНОВИЧ, г. Моздок
Россия, г. Моздок | Вопросов: 2

Я служу по контракту по достижению 10 лет службы что мне положено по закону.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6368079
прочитан 37 раз
Я служу по контракту по достижению 10 лет службы что мне положено по закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 075 | ответов: 5 314
    22.03.2015 20:46

    Здравствуйте.

    Все тоже самое, что и при выслуге 5 лет или 15 лет (если Вы продолжаете службу); за исключением увеличения надбавки за выслугу лет.

    Если соберетесь увольняться по льготному основанию (предельный возраст, ОШМ или состояние здоровья), то при условии признания Вас нуждающимся в жилом помещении, Вам будет положено жилое помещение (в собственность бесплатно, по ДСН или субсидию) (если не являетесь участником НИС) (есля являетесь участником НИС, - то обеспечение жильем по правилам НИС).

    С уважением, А.В. Сычиков.

    __
    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9159
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26463
ответов: 100319
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17447
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11