Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 037 998
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Бирск
Россия, г. Бирск | Вопросов: 1

Как привлек к ответственности продавца интернет магазина, деньги были выплачены вперед, товар так и не пришел..

номер вопроса №6368082
прочитан 20 раз
Как привлек к ответственности продавца интернет магазина, деньги были выплачены вперед, товар так и не пришел..

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 693 | ответов: 161 271

    Пишите заявление в полицию о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы