Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКаравайцева Елена АлександрованаХохряков Андрей ВикторовичПарфенов Игорь АлександровичКосоруков Андрей СтаниславовичМарков Константин НиколаевичШишкин Виталий МихайловичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Вячеславовна, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Нужен бланк для заполнения о предоставлении места в саду.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6368119
прочитан 22 разa
Нужен бланк для заполнения о предоставлении места в саду.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 08:52

    Такого бланка не предусмотрено, можете писать в свободной форме.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48045 | ответов: 172939
    22.03.2015 08:55

    бланк для заполнения о предоставлении места в саду

    ---бланк заполняется при подаче заявления через портал государственных услуг. открывайте его, заполняйте и подавайте.

    Гражданину, подавшему заявление о постановке ребенка на очередь для получения места в дошкольном образовательном учреждении выдается «Уведомление»о постановке ребенка на очередь. Заявления родителей (законных представителей) обязательно регистрируются в журнале Управления образования.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93815
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12536
ответов: 36284
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 6750
Консультация
юристы из города Котласюристы по теме "Прочее"юристы из города Котлас по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос