Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 283 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичБалаушко Анатолий НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичТихонов Борис ЛеонтьевичПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичПетров Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
17.09.2008 19:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Проблема у меня такая. .. мой несовершеннолетний сын работал в ночном клубе.

Проблема у меня такая... мой несовершеннолетний сын работал в ночном клубе. Инспектор труда выдал предписание не привлекать моего несовершеннолетнего сына к работе в ночном клубе., но работодатель не согласился с положением работодателя и решил обжаловать предписания инспектора. Т.к.по его мнению трудовое законодательство не нарушено. Не могли бы вы дать правовую оценку происходящему, а то я совсем не ориентируюсь... если об этом сказано где то в трудовом кодексе подскажите пожалуйста в какой статье. Заранее большое спасибо.

номер вопроса №636812
прочитан 34 разa
Проблема у меня такая. .. мой несовершеннолетний сын работал в ночном клубе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    17.09.2008 20:16

    Трудовой инспектор прав. Пусть Ваш работодатель познакомиться с главой 42 Трудового кодекса РФ.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 487
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос