Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Владивосток
22.03.2015 08:49
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

ТСЖ не предоставляет квитанции об квартплате в течении 4-х месяцев,

ссылаясь на то что потом все сразу и оплатите, что крайне неудобно, привык платит каждый месяц и планировать свой бюджет исходя из этого, а не доставать потом круглую сумму из кармана за один раз. как быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6368136
прочитан 34 разa
ТСЖ не предоставляет квитанции об квартплате в течении 4-х месяцев,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    22.03.2015 08:53

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию- квитанции обязаны предоставлять помесячно.

Станислав, г. Владивосток
22.03.2015 08:54
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Каким нормативным актом это предусмотрено ?

номер вопроса №6368178
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 09:04

    Это предусмотрено Жилищным Кодексом

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4341
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 1551
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11