Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Волжский
22.03.2015 09:08
Россия, г. Волжский | Вопросов: 11

Могу ли добиться, что бы купила хотя бы подселение?

Будучи в браке, написал отказ от имущества (квартира, дача, гараж, машина) в пользу жены. На старости лет выставила за дверь. На что я могу рассчитывать? Могу ли добиться, что бы купила хотя бы подселение?

номер вопроса №6368140
прочитан 6 раз
Могу ли добиться, что бы купила хотя бы подселение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    22.03.2015 09:14

    какой отказ и в каком виде?

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • на сайте
    Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 931 | ответов: 18 296
    22.03.2015 15:43

    Вы можете рассчитывать ровно на 1/2 от всего нажитого в браке (ст.34, ст. 38 СК РФ). Касаемо "отказа", то такое не предусмотрено законом. Возможно Вы заключили соглашение о разделе, либо брачный договор - надо смотреть документы.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11