Предприятие МФО банкрот назначен конкурсный управляющий.

Елена, г. Морозовск
Елена Россия, г. Морозовск
22.03.2015 в 08:49

Предприятие МФО банкрот назначен конкурсный управляющий. Получила письмо с требованием опалаты задолженности по кредиту подписано факсимильно председателем правления. Что делать?

номер вопроса №6368150
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    22.03.2015 08:51

    Здравствуйте.

    Ждите пока МФОне подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 036
    22.03.2015 08:51

    Что делать?

    ---можете оплатить кредит на депозит нотариуса. при наличии у вас сомнений.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 2 415
    22.03.2015 20:51

    На данное конкретное письмо можете не обращать внимание, так как оно подписано неуполномоченным лицом (если там действительно конкурсное производство введено).

    http://snytko.jimdo.com/
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Коллекторы прислали письмо с требованием оплатить задолженность по кредитному договору. Кредит был взят в ноябре 2007 года сроком на три года
читать ответы (1)
На наш адрес уже год стали приходить письма с требованием оплатить задолженность по микро займу на имя человека, который по нашему адресу не зарегистрирован и никогда не был зарегистрирован.
читать ответы (1)
Я получил письмо с требованием погасить задолженность за книгу якобы полученную от издательского дома ридерс дайджест в 2011 году
читать ответы (1)
С Новым годом! От коллекторской компании EOS получил письмо с требованием оплатить долг по кредиту которого не брал. Позвонил им, чтобы выяснить что за кредит.
читать ответы (1)
Ситуация такая - предприятие объявлено банкротом, назначен конкурсный управляющий, розданы предупреждения 2 месяца назад. А что делать с исполнительным листом по алиментам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение