Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Пермь
22.03.2015 08:53
Россия, г. Пермь | Вопросов: 8

Прошу вас помочь почему суд применил именно эту а не другую норму права.

Кратко опишу ситуацию, обжаловали в Арбитраже постановление Роспотребнадзора, сначала заявление приняли в упрощенке, потом судья сама вышла в общее - с вызовом сторон. В удовлетворении нам отказали заявлении, пошли в апелляцию, коллегия нам тоже отказала в удв. жалобы, хотим идти в кассацию, но в постановлении апелляции указано, что

Постановление может быть обжаловано только по основаниям, предусмотренным частью 4 статьи 288. Почему именно только по части 4, где указаны безусловные основания.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6368161
прочитан 13 раз
Прошу вас помочь почему суд применил именно эту а не другую норму права.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 389 | ответов: 1 272
    22.03.2015 15:18

    Апелляционная инстанция не права. Надо смотреть ч. 1 ст. 288 АПК РФ. А ч. 4 ст. 288 АПК РФ безусловная отмена решения.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11