Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Я снимю квартиру без договара меня хозяйка пугает что прмиендут ее друзья пока я на работе выкинут моего мужа и сына

скажите законно ли это если я плачу регулярно без просрочек скажите как я могу ее наказать.

номер вопроса №6368162
прочитан 6 раз
Я снимю квартиру без договара меня хозяйка пугает что прмиендут ее друзья пока я на работе выкинут моего мужа и сына скажите законно ли это если я плачу регулярно без просрочек скажите как я могу ее наказать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    22.03.2015 09:05

    Здравствуйте. Нет, это не законо. Подавайте заявленеи в полицию на такого рода угрозы, а тем более если будут реальные действия с ее стороны. Такой спор может решаться только в судебном порядке, а не самоуправством.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1499
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3849
ответов: 10778
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11