Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичКашапов Ренат ЗакуановичАртёменко Иван АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаЧащина Мария ГеннадьевнаМатаев Андрей ГеннадьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Иркутск
22.03.2015 08:52
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

(Постоновление по делу об административной ответсвенности-17.

01.2013)Гражданин...... ранее привлекавшегося к административной ответственности:19.08.2011 по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ к лишению права управления ТС на 1 год 8 мес. (штрафы оплачены)....... Постановил: ч.1 ст.12.8 КоАП РФ лешение на 1 год 8 месяцев.///Когда можно будет забрать водительское удостоверение если оно было изъято сотрудником ГИБДД при нарушении с 13.11.2012 г? И ещё,что необходимо будет предъявить сотруднику полиции, когда нужно будет забирать ВУ? (перездача или нет)

номер вопроса №6368163
прочитан 11 раз
(Постоновление по делу об административной ответсвенности-17.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    22.03.2015 09:10

    ---обращайтесь в ГИБДД и выясняйте вопрос по возврату в/у. а пересдавать ПДД придётся.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Алексей, г. Иркутск
22.03.2015 09:31
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Обращался!Сказали только 13.03.2016 отдадут!Что то больно большой срок лишения получается!Может они не правы?А почему перездача,если закон о перездаче вступил в силу только после лишения ВУ по суду?Этот закон не должен распространятся

номер вопроса №6368352
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    22.03.2015 09:35

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Королева Елена Михайловна
•на сайте
Королева Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2433
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 535
ответов: 1471
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Документы"юристы из города Иркутск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
29.10.2012
ответов : 1