Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 6

И еще когда зимой нет работы они нас заставляют писать отпуск за свой счетбез содержания,

У меня несколько вопросов к вам и очень прошу разъеснить как действовать в такой ситуации. Я работаю в новой организации дорожной уже два года машинистом катка. Работаем мы по вахтам 15 на 15, живем в вогончиках, и нам не платят суточные. Обращались к начальству почему нет суточных, а они нам отвечают что не положено вам, и оказывается что мы работаем по документам весь месяц 5 дневку и по 8 часов. И еще когда зимой нет работы они нас заставляют писать отпуск за свой счетбез содержания, а хотя должны платить 2,3 по закону. Также они мне не отдали зарплату за декабрь, 5500 аванса дали и сказали хватит с тебя, а хотя я отработал весь ноябрь и 15 дней в декабре. И еще один момент у нас директора поставили нового в 2013 году который сидел за кражу нефти из нефти провода, его осуждали на 8 лет и 6 месяцев со штрафом 250000 и может он с такой статьей занимать должность.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6368172
прочитан 8 раз
И еще когда зимой нет работы они нас заставляют писать отпуск за свой счетбез содержания,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    22.03.2015 08:58

    если он недисквалифицирован, то может занимать эту должность

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Агабекян Владимир Александрович
не на сайте
Агабекян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 403
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9058
ответов: 28726
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4190
ответов: 12496
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96896
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11