Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У отца арестовали счет в сбербанке, ему туда приходит пенсия, что делать?

Екатерина александровна, г. Нижний Новгород
Екатерина александровна Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2015 в 08:57
номер вопроса №6368193
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня пенсия УВД. Вчера узнал что у меня арестовали счет в банке на который приходит пенсия и ветеранские. Имеют ли право пристава на это и если имеют то по какому закону.
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали счет в сбербанке на который приходит пенсия, ежемесячные средства на проезд и зар. плата. У меня больше нет средств для существования!
читать ответы (1)
Арестовали пенсионный счет в сбербанке. Туда приходят детские и пенсия по потери кормильца, отнесла приставам все справки... бумажки о приостановлении ареста не дали.
читать ответы (1)
Что мне делать, если у меня арестовали счет в сбербанке а мне на этот счет приходят алименты?
читать ответы (1)
У нас у бабушки арестовали счет в Сбербанке, на который перечислялась пенсия. На вопрос кто это сделал и почему, ответ был таков: ничего не знаем, разбирайтесь сами!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение