Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 807
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста должны ли мне предоставить продолжение больничного листа в количестве 16 дней?

Помогите разобратся с ситауцией которая у меня сложилась. Недавно я ролила двойню, ранее мне был оформлен больничный на 194 дня согласно ст.255 ТК. Роды проходили путем операции кесарево сечение. Но доп дни за осложненные роды в количестве 16 дней мне не оформили-сказали что мне и так дали максимум дней из за двойни. Скажите пожалуйста должны ли мне предоставить продолжение больничного листа в количестве 16 дней?

номер вопроса №6368197
прочитан 26 раз
Скажите пожалуйста должны ли мне предоставить продолжение больничного листа в количестве 16 дней?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы