Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста должны ли мне предоставить продолжение больничного листа в количестве 16 дней?

Ирина Николаевна, г. Сургут
22.03.2015 в 09:01

Помогите разобратся с ситауцией которая у меня сложилась. Недавно я ролила двойню, ранее мне был оформлен больничный на 194 дня согласно ст.255 ТК. Роды проходили путем операции кесарево сечение. Но доп дни за осложненные роды в количестве 16 дней мне не оформили-сказали что мне и так дали максимум дней из за двойни. Скажите пожалуйста должны ли мне предоставить продолжение больничного листа в количестве 16 дней?

номер вопроса №6368197
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 09:14
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам правильно отказали,т.к максимальный срок больничного листа по БиР -194 дня.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня граждантво государства Украина. В 2012 году был оформлен патент на работу. Я исправно выплачиваю обязательный
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация по состоянию здоровья мне нужно уехать с дальнего востока я участник программы по переселению
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я работаю в частной организаций была на больничном с 23.09.2014 год по 10.10.2014 год и мне на работе
читать ответы (1)
Объясняю ситуацию которая у меня сложилась. Я пришел в банк где у меня лежали деньги на карточке. Для чтобы полностью
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста с решением проблемы, которая у меня сложилась в данный момент! Я родилась 15.11.89 г. в г.Новозыбкове
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение