Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 096 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаСтепанов Андрей БорисовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКостенко Олеся ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичЗлаткин Алексей МихайловичУгрюмов Евгений АнатольевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Невьянск
22.03.2015 09:00
Россия, г. Невьянск | Вопросов: 1

Какой будет штраф если нет карты водителя.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6368203
прочитан 110 раз
Какой будет штраф если нет карты водителя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 09:12

    Штраф за отсутствие карты от 1 000 до 3000 рублей. 11.23 КоАП РФ

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 289
ответов: 765
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5721
ответов: 14376
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Невьянскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Невьянск по теме "Автомобильное право"