Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменение фсин сотрудники

Максим, г. Абакан
Максим Россия, г. Абакан
22.03.2015 в 09:04
номер вопроса №6368217
прочитан 4468 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 09:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Об этом еще рано говорить...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие льготы детям сотрудников ФСИН предоставляются при поступлении в детский сад. Особенно в москве.
читать ответы (1)
Какие сроки начисления пенсии сотруднику ФСИН? (негласно от 3 х месяцев?)
читать ответы (1)
Какие выплаты положены сотруднику ФСИН по выходу на пенсию, и в какие сроки они должны быть выплачены?
читать ответы (1)
Сотрудник ФСИН, но с 2 августа 2013 г. выведен за штат, должен ли я выходить на службу.
читать ответы (1)
Сотрудник фсин. Меня уведомили об увольнении по п.г Ст.58 в соответствии со Ст 60 положения о службе в овд. (По окончании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение