Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Макаров Владимир Михайлович, г. Иваново
Макаров Владимир Михайлович
22.03.2015 в 09:04
Россия, г. Иваново | Вопросов: 7

Договор аренды между юридическими лицами

Между юридическими лицами был заключен договор аренды оборудования. По истечение определённого времени арендатор (ответчик) заявил, что арендованное оборудование было похищено. Решение Арбитражного суда было вынесено в пользу арендодателя (истца): 1. Взыскать с ответчика сумму арендной платы; 2. Взятое в аренду оборудование возвратить истцу. На протяжение 3-х лет служба судебных приставов не смогла добиться выполнения решения суда, ссылаясь на отсутствие денежных средств на счете ответчика. Поданное истцом заявление на розыск данного в аренду оборудования не исполнено. Старший судебный пристав не представил документов по проводимым запросам по данному делу. Как необходимо поступить в данной ситуации?

номер вопроса №6368230
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратиться с жалобой в прокуратуру, согласно ст. 10 ФЗ О прокуратуре.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение