Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 104 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖуйкова Оксана ДмитриевнаКадыров Руслан ОлеговичСтепанов Андрей БорисовичАстафьева Наталья ВладимировнаТеймур Хагани СаядуллаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей константинович, г. Пугачев
Россия, г. Пугачев | Вопросов: 4

Арендодатель собственник нежилого помещения (муж) физлицо арендаторы жена дочь

(розничная торговля) Как все по закону оформить.

номер вопроса №6368238
прочитан 20 раз
Арендодатель собственник нежилого помещения (муж) физлицо арендаторы жена дочь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 09:08

    Здравствуйте. Оформляйте договором аренды- договоры между близкими родственниками не запрещены законодетльством

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3016
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5070
ответов: 15448
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Пугачевюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Пугачев по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос