У меня такая ситуация, ягражданка Армении, ранее имела патент,

Степанян Сюзанна, г. Адлер
22.03.2015 в 09:09

У меня такая ситуация, ягражданка Армении, ранее имела патент, когда делали патент так же открыли на меня ИНН, оплачивала налог, в связи с новым законом о таможенном союзе с января месяца патент аннулирован, но для устройства на работу требуется ИНН, скажите мне нужно открыть новый ИНН или же тот ИНН по которому я оплачивала патент остаётся, не аннулируется?

номер вопроса №6368240
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    22.03.2015 09:11

    Здравствуйте! Новый ИНН не нужен.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 09:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация... передача руля человеку с просроченными правами.. какой штраф мне оплачивать..
читать ответы (1)
В связи с новым законом об уплате налога с продажи квартиры от 01.01.2016 г., относится ли это к продаже квартиры, если она приобретена три года назад, т.
читать ответы (1)
В связи с новым законом, лишат ли водительских прав приставы лицо, у которого долг побанковским кредитам?
читать ответы (1)
У меня РВП с апреля 2013 года. Подавал документы на вид на жительство в 2013 (оказали в связи с тем, что поменялся закон и уже не нужно было иметь счёт в банке на 100 тыс, а нужно было стаж 1 год)
читать ответы (1)
Ранее я задавала вопрос на этом сайте: В связи с новым законом в РФ взимать плату за капремонт в многоквартирном доме с собственников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение