Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работаю в Мария-Ра нас заставляют покупать просроченые товары,

ЛЮДМИЛА, г. Бийск
ЛЮДМИЛА Россия, г. Бийск
22.03.2015 в 09:06

Работаю в Мария-Ра нас заставляют покупать просроченые товары, которые мы не смогли продать до конца срока годности, какой-то закон есть по этому поводу?

номер вопроса №6368241
прочитан 114 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    22.03.2015 09:07
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    такого закона нет. это не законно в принципе

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 09:08
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Работаю в Мария-Ра нас заставляют покупать просроченые товары ,которые мы не смогли продать до конца срока годности,какой-то закон есть по этому поводу?

    ---не покупайте. пусть компания их списывает или проводит уценку.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в магазине продавцом, в магазине на складе лежит просроченный товар, который был снят с продажи еще два года назад
читать ответы (1)
Работаю в сети семья заведующей заставляют оплачивать просроченный товар не подлежащий возврату в данный момент отрабатываю
читать ответы (1)
В этом году пойдём в первый класс, но нас записали к учителю у которого мы не хочем заниматься, что сделать чтоб нас
читать ответы (1)
Я работаю в магазине, и нас заставляют выкупать просроченный товар. Говорят что не сумели продать до истечение срока
читать ответы (1)
Есть свой магазин и у нас был просроченный товар который мы продали (кондитерские изделия) какой штраф нам могу наложить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение