Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 085

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Здравстуйте! !! Мне пришел счет за разговоры почти на 9 тысяч рублей.

Здравстуйте!!! Мне пришел счет за разговоры почти на 9 тысяч рублей. Выясняю в ОАО МГТС, что по моему номеру телефона была оказана "услуга по коду 809 (сервис "Разговоры для взрослых" и "Развлекательно-эротические фантазии"). Но я точно знаю, по этим телефонам ни я ние мои родственники не звонили. Помимо этого в МГТС мне дали послушать пленку с этими разговорами, на пленке голос был не мой. Хотелось бы узнать как мне следует поступить, я не хочу платить за эти липовые счета. Возможно ли доказать что эти счета ко мне не имеют никакого отношения, то есть имею ли я право не платить по ним? И кроме того законно ли то, что МГТС вообще записавало на пленку разговоры?

номер вопроса №636825
прочитан 21 раз
Здравстуйте! !! Мне пришел счет за разговоры почти на 9 тысяч рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 407
ответов: 1652
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 41408
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3697
ответов: 13391
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18386
ответов: 110319
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос