Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Киров
22.03.2015 09:11
Россия, г. Киров | Вопросов: 20

119 при ознакомлении с материалами дела?

Можно ли отказаться от упрощенного производства по уголовному делу по ст. 119 при ознакомлении с материалами дела?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6368259
прочитан 17 раз
119 при ознакомлении с материалами дела?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    22.03.2015 09:38

    Можно ли отказаться от упрощенного производства по уголовному делу по ст. 119 при ознакомлении с материалами дела?

    ---можете отказаться как на следствии так и в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 705 | ответов: 3 972
    22.03.2015 09:53

    заявите ходатайство, да и даже по 40 главе, если вы не согласны и заявите об этом в суде, тогда из особого перейдете в общий.

    __
    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000

    эл.почта laconsultant@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1164
ответов: 3076
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5803
ответов: 17115
Консультация
Будевич Анастасия Александровна
•на сайте
Будевич А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 593
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 867
ответов: 3070
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11