Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пидпанюк Татьяна Николаевна, г. Сердобск
Россия, г. Сердобск | Вопросов: 2

Скажите какой штраф установлен за сорванную пломбу?

Случайно сорвали пломбу на счётчике воды, сразу же сообщили в водоканал, приходил контролёр но никаких актов не писал, мы ничего не подписывали. Пришла квитанция со штрафом. Скажите какой штраф установлен за сорванную пломбу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6368260
прочитан 527 раз
Скажите какой штраф установлен за сорванную пломбу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 170 | ответов: 34 517
    из команды «Удача»
    22.03.2015 09:27

    Штрафа нет,но будет произведено начисление по нормативам потребленияс момента последней проверки счётчика

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Пидпанюк Татьяна Николаевна, г. Сердобск
Россия, г. Сердобск | Вопросов: 2

Не совсем понятно, если с момента как был установлен счётчик ни одного контролёра не было, только когда сообщила что сорвали пломбу пришёл контролёр, мне что за все 6 лет должны начислить по тарифу

номер вопроса №6368478
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 170 | ответов: 34 517
    из команды «Удача»
    22.03.2015 09:54

    Таков,к сожалению, закон- будет полный пересчёт по нормативам,ибо у вас никаких доказательств того,что пломба сорвана вчера,а не 6 лет назад- нет

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9127
ответов: 28883
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11348
ответов: 36903
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11