Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты при увольнении

Владимир, г. Горняк
Владимир Россия, г. Горняк
22.03.2015 в 09:15

В декабре 2014 года, я в связи со сложившейся ситуацией в организации и семейными положением, подал заявление на увольнение, но в кадрах меня уволили 30.06.2014 годом, объяснив, что организация ликвидирована и я вновь образованную заявление не подавал, а так же и расчет за проработанный срок работодатель выплатить отказал. Работал вахтовым методом, ездить В Екатеринбург с Алтайского края для разбирательств - достаточно дорого, этим и пользуется работодатель.

номер вопроса №6368276
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 09:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я директор турагентства. В связи со сложившейся ситуацией в стране и отменами рейсов на Египет, деньги за оплаченный тур
читать ответы (1)
Я 24.10.2013 подал заявление на увольнение в отдел кадров работодатель в это время находилась в отпуске по приезду 5.11
читать ответы (1)
Я ушла в отпуск с 07.07.2014 по 08.08.2014. В период отпуска 28.07.2014 я написала заявление на увольнение по собственному
читать ответы (1)
Я работаю в ООО на двух должностях - кладовщик и нач. АХО. 22-го августа я написал заявление на увольнение, мне сказали,
читать ответы (1)
В декабре 2014 года я ушла в академический отпуск на 1 год, в заявлении написала по семейным обстоятельствам (мне никто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение