Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Усть-Кут
22.03.2015 09:19
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 2

Заверит ли нотариус согласие на покупку квартиры по временному удостоверению личности из УФМС?

номер вопроса №6368289
прочитан 112 раз
Заверит ли нотариус согласие на покупку квартиры по временному удостоверению личности из УФМС?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    22.03.2015 09:25

    Здравствуйте. Да, должен заверить.

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    22.03.2015 09:26

    Да заверит, это законно.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11