Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаУтемова Анна СтаниславовнаАстафьева Наталья ВладимировнаХохряков Андрей ВикторовичЕренков Михаил ЮрьевичТитова Анна ВасильевнаШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алиса, г. Удомля
22.03.2015 09:27
Россия, г. Удомля | Вопросов: 1

Такой ворос: муж брал кредит в браке, сейчас мы находим в бракоразводном процессе

, буду ли я причастна к этим кредита, ни каких документов я не подписывала.

Вопрос от безработного номер вопроса №6368307
прочитан 37 раз
Такой ворос: муж брал кредит в браке, сейчас мы находим в бракоразводном процессе

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15609 | ответов: 41511
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 09:30

    Алиса,раздел кредита при разводе супругов подчиняется общим правилам раздела совместно нажитого в браке имущества – согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и обязательства, делится пополам.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Фирма Юридическая компания "Грань"
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 239 | ответов: 560
    22.03.2015 09:31

    Будете причастны, Алиса. Точно так же, как имущество является общим, долги тоже являются общими. Иначе было бы несправедливо - кредиты останутся на одном, а имущество, которое приобретено на кредитные деньги, будет поделено.

    __
    Ответ основан на информации, которая была изложена в вопросе. Опубликованное мнение может не совпадать с позициями других юристов.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55492
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41511
Консультация
юристы из города Удомляюристы по теме "Кредит"юристы из города Удомля по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос