Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег., г. Уфа
22.03.2015 09:25
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Мой ребёнок инвалид детства, после похождения очередной комиссии нам сняли инвалидность.

Объясняя там что ребёнок может сам себя обслужить. Что он не лежачий, законно ли это. У нас четыре порока сердцс, и стоит батарея. В 2016 году очередная замена аппарата.

номер вопроса №6368310
прочитан 22 разa
Мой ребёнок инвалид детства, после похождения очередной комиссии нам сняли инвалидность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 872
ответов: 2189
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12060
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18555
ответов: 57228
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 465
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Уфа по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос