Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Николаевна, г. Тюмень
Татьяна Николаевна
22.03.2015 в 09:22
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 15

Ипотека возврат 13 процентов с кредита

Может ли мой муж получить возврат 13% (с суммы оплаченных процентов по кредиту-ипотека), если я являюсь заёмщиком, а он созаёмщиком (т.е основная сумма платежа только с его з/п)?Подскажите с какими документами обратиться и куда?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6368319
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Да, вычет можно перераспределить ме6жду супругами. Нужно написать заявление в ФНС и подавать декларацию 3ндфл. ст.220 НК

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение