Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 15

Может ли мой муж получить возврат 13% (с суммы оплаченных процентов по кредиту-ипотека),

если я являюсь заёмщиком, а он созаёмщиком (т.е основная сумма платежа только с его з/п)?Подскажите с какими документами обратиться и куда?

Вопрос от безработного номер вопроса №6368319
прочитан 6 раз
Может ли мой муж получить возврат 13% (с суммы оплаченных процентов по кредиту-ипотека),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 073 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 09:30

    Здравствуйте! Да, вычет можно перераспределить ме6жду супругами. Нужно написать заявление в ФНС и подавать декларацию 3ндфл. ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 8283
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32600
Консультация
Лайпанов Артур Русланович
•на сайте
Лайпанов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 130
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7612
ответов: 31445
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11