Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Казанцева Юлия АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 15

Подскажите пжл. , может ли мой муж получить возврат 13% (с суммы оплаченных

Подскажите пжл., может ли мой муж получить возврат 13% (с суммы оплаченных процентов по кредиту-ипотека), если я являюсь заёмщиком, а он созаёмщиком (т.е основная сумма платежа только с его з/п)?Подскажите с какими документами обратиться и куда?

Вопрос от безработного номер вопроса №6368319
прочитан 5 раз
Подскажите пжл. , может ли мой муж получить возврат 13% (с суммы оплаченных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    22.03.2015 09:30

    Здравствуйте! Да, вычет можно перераспределить ме6жду супругами. Нужно написать заявление в ФНС и подавать декларацию 3ндфл. ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7398
Консультация
Клопов Олег Александрович
•на сайте
Клопов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1121
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Кредит"юристы из города Тюмень по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос