Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Киров
Галина
22.03.2015 в 09:28
Россия, г. Киров | Вопросов: 0

Выплаты гражданам

Есть ли решение о приостановке выплат гражданами за капремонт на федеральном уровне?

номер вопроса №6368325
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2 652 | ответов: 6 614

    Уважаемая Галина.

    Ознакомьтесь с поправками в ЖК РФ:

    Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ

    "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".

    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение