Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли увольнение

Виктория валерьевна, г. Осинники
22.03.2015 в 11:29

Муж травмировался на шахте. Начальство требовало сделать бытовую. Он отказался. Сделал производственную. После выхода с больничного началось давление на него. Начальник под давлением заставил написать заявление по соглашению сторон. У нас двое нессовершеннолетних детей. Кредит. Може муж восстановиться на ра.

номер вопроса №6368332
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 11:40
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Находусь на больничнос в госпитале.. хоче после выхода с больничного сразу в отпуск. Я сотрудник мвд.
читать ответы (1)
Правомерно ли предложение другой работы после выхода с больничного листа.2 месяца был на больничном. Вышел мое место занято
читать ответы (1)
Пожалуйста я написал 1 числа на увальнение и ушел на больничный после выхода с больничного мне надо отработать две недели
читать ответы (1)
В 2009 г.уволен за прогул, хотя был на больничном, после выхода с больничного работал. А,после сказали ты уволен. Далее
читать ответы (1)
Начальник потребовала в первый день после выхода с больничного написать заявление на увольнение, сказав, что на место
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение