Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автомобильное право

Сергей, г. Истра
Сергей Россия, г. Истра
22.03.2015 в 09:25

Если суд меня лешил прав на управление ТС на 1,5 года, а я им так и переписываться не сдал что грозит?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6368333
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 09:34
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Срок лишения не идет...

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    22.03.2015 09:36
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Просто срок лишения не идет!

    Вот за управление при лишении ответственность

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили права на управление тс сроком на 3 года в августе 2013, а в марте 2014 у меня закончилось действие вод.
читать ответы (1)
Меня лешили права управления т/с на 1.5 года, в/у не изъяли, временного разрешения не давали. Могу ли я по истечение срока
читать ответы (1)
Лешили прав 7 октября 2014 на 1,5 года нужно будет пересдавать.
читать ответы (1)
Меня лешили прав 05.06.2014 на 1.5 года и штраф 30 тысячь срок прошол мне перездавать или как.
читать ответы (1)
Меня лешили права управления т/с на 1.5 года, в/у не изъяли, временного разрешения не давали. Могу ли я по истечение срока
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение