Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бахарев Сергей Александрович, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

С которого по который час я могу работать за инструментом (фортепиано).

Если возможно, то сообщите пожалуйста о том, что существуют-ли какие-либо правила внутреннего распорядка проживания в многоквартирном доме. С которого по который час я могу работать за инструментом (фортепиано). Спасибо. С искренней симпатией. Сергей Бахарев (член Союза композиторов России)

номер вопроса №6368337
прочитан 9 раз
С которого по который час я могу работать за инструментом (фортепиано).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 788 | ответов: 12 502
    22.03.2015 16:58

    Добрый день!

    По общему правилу ночное время с 22 часов до 06 часов.

    Это установлено, например, Трудовым, Уголовным кодексом, законом Краснодарского края о защите прав несовершеннолетних и другими нормативными актами.

    Вот в этот промежуток времени необходимо соблюдать тишину.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11