Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 872 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичЗекрина Айсылу АслямовнаКолковский Юрий ВалерьевичГудкова Галина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Барнаул
22.03.2015 09:30
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Имеет ли право магазин, находящийся в жилом доме, выставить на прилегающей

парковке табличку парковка запрещена. Работает эвакуатор? Если да, то на каком основании? Парковка на пять мест.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6368344
прочитан 19 раз
Имеет ли право магазин, находящийся в жилом доме, выставить на прилегающей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 09:31

    Нет, это незаконно...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30545
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16297
ответов: 53829
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8414
ответов: 28572
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос