Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли заменить условный срок

Альмира, г. Нефтекамск
Альмира Россия, г. Нефтекамск
22.03.2015 в 09:32

У меня условный срок по статья 119 часть 1 могут ли мне его заменить за не уплату микрозайна?

номер вопроса №6368348
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 09:32
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Здравствуйте у меня условный срок по ст.119 ч.1 могут ли мне его заменить за не уплату микрозайна?

    ---нет не могут

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Альмира Россия, г. Нефтекамск
    22.03.2015 в 09:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня условный срок по статья 264 часть 1 (истекчерез 2 года). Мне сказали что заграницу ехать мне незя. Я скоро собираюсь
читать ответы (1)
Могут ли посадить меня в тюрьму если у меня трое детей по статья 119 часть 1
читать ответы (1)
У меня условный срок по статья 162 часть 2,статья 161 часть 2 могу ли я ездить по России?
читать ответы (1)
У меня условный срок по статья 158 часть 2 2 года! Сейчас я прохожу по статья 291 часть 1 дача взятки сотруднику полиции
читать ответы (1)
Введите текст вопроса. Здравствуйте. Скажите у меня условный срок по статья 228 часть 2 будет ли снят условный срок по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение