Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Артём Геннадьевич, г. Юрюзань
Артём Геннадьевич
22.03.2015 в 09:32
Россия, г. Юрюзань | Вопросов: 12

Подставное лицо

Я изучил ст.171 УК РФ, но дело том, что предприятие иностранных граждан оформлено на подставное лицо. Возможно ли проведение провидение внезапной прокурорской проверки при моём обращении и могу ли я остаться инкогнито?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6368357
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! анонимные сообщения согласно законодательства РФ не подлежат рассмотрению.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение