Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получения загранпаспорта

Виталий, г. Николаев
Виталий Украина, г. Николаев
22.03.2015 в 09:33

Мне 27 лет я ранее судим по статье 185 часть 2, кража, прошло около 5-7 лет как срок истёк мой. Магу ли я получить загран паспорт в этом случае. Уточню я с Украины!

номер вопроса №6368359
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    22.03.2015 10:47
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Да, можете, обратитесь в миграционную службу (ОВИР).

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Нина, мне 27 лет, я ранее судима по статья 186 часть 1,отбывала срок наказания в И,К, общего режима. Освободилась
читать ответы (1)
Я ранее судим по статья 161 часть 2 через сколько лет мне дадут разрешение на охотничие оружия?
читать ответы (1)
В 2003 году я был осуждён по статья 264 часть 2 УК РФ к трём годам лишения свободы. 1.Являюсь ли я в данный момент юридечески
читать ответы (1)
Могу ли я ранее судим по статья 158 часть 2 служить по контракту в ВС РФ, наказание было условным, и условный срок закончился
читать ответы (1)
Мой сын ранее судим по статья 228 часть 2 был условно досрочно освобожден до конца срока оставалась 1 месяц и он попадается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение