Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не оплачу, что будет дальше?

Сергей владимирович, г. Барнаул
22.03.2015 в 09:35

Лишили прав по ст.12.8,если я не уплачу в течении 2-х месяцов 30 тысяч, то штраф уже будет 60 тысяч, а если 60 т. не оплачу, что будет дальше? Но допустим дадут 15 суток или административный арест, тогда сумма штрафа списывается? На какой максимальный срок судья может дать рассрочку по штрафу и как может повлиять официальная справка 2-ндфл, в которой будет отображена минимальная зарплата 6.800 т. р. ,из которой будет видно что я не в состоянии уплатить штраф в течении 2-х месяцов.

номер вопроса №6368360
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    22.03.2015 09:38
    отзывов: 3 179

    Рассрочку штрафа можно получить только до 3-х месяцев.При назначении ареста за неуплату штрафа, сам штраф не списывается. Его Вы будете обязаны оплатить. Потом уже будут действовать судебные приставы по его исполнению..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За езду в пьяном виде лишили прав и назначили штраф 30000 т. р. в течении 2-х месяцев штраф не оплатил. Оплатил только
читать ответы (1)
Меня лишили прав по ст 12.8, пришел штраф в размере 30000 р. уклоняться от него не то что бы хочу, но не имею возможности
читать ответы (1)
Меня лишили прав по ст 12.8, пришел штраф в размере 30000 р. уклоняться от него не то что бы хочу, но не имею возможности
читать ответы (1)
И правда ли что если суда не будет в течении 3 х месяцов после изъятия прав наказание можно избежать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста лишили прав по ст 12 8 ч 1 Коап РФ на 1 год 7 месяцов со штрафом в 30000 рублей штраф не уплатил вовремя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение