Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 992 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичПаншев Сергей ЛеонидовичЛукашина Елена АлександровнаКасицын Андрей ВасильевичМамонова Ирина ВитальевнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
22.03.2015 09:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Видел в одной программе, где говорилось, что нельзя привлечь жену\мужа

к административной ответственности за передачу управления авто, если у лица, которому передают управление, нет прав. А авто приобретено в браке. Т.е. если я передал управление авто жене, у которой нет прав, но авто приобретено в браке, может ли сотрудник ДПС выписывать штраф?

номер вопроса №6368363
прочитан 26 раз
Видел в одной программе, где говорилось, что нельзя привлечь жену\мужа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    22.03.2015 09:36

    ЗДравствуйте! Он обязан выписать штраф и оформить протокол о правонарушении, не важно, что вы супруги

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    22.03.2015 09:41

    Это просто мнение, в данном случае оно ошибочное.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43643
ответов: 150370
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117890
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11568
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос