Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 370 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаТитова Татьяна АлексеевнаКугейко Анжела СергеевнаВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис владимирович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Моя дочь совершила правонарушение а классный руководитель озвучила его на род.

собрании Имела ли она на это право?

Вопрос от безработного номер вопроса №6368375
прочитан 11 раз
Моя дочь совершила правонарушение а классный руководитель озвучила его на род.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1037
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5756
ответов: 14443
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос