Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я уйти в отпуск перед декретным отпуском, если стаж работы на предприятии менее 6 месяцев?

Алена, г. Энгельс
Алена Россия, г. Энгельс
22.03.2015 в 09:38
номер вопроса №6368390
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 09:42
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете взять очередной отпуск согласно ст.260 ТК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Все наследники написали отказ в пользу меня. Подала документы на наследство. По истечению 6 месяцев могу ли я отказаться
читать ответы (1)
В октябре 2013 г. получил травму на производстве на котором работал (сломал ногу), почти пять месяцев был на больничном,
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть страховую премию в полном объеме, если с даты заключения договора прошло 11 месяцев? Договор заключен
читать ответы (1)
Я не вступал в товарищество собственников жилья. Но старшая по подъезду требует с меня каждый месяц по 700 руб. на зарплату
читать ответы (1)
Я взял потребительский кредит 2 месяца платил потом случился несчастный случай и я попал на 6 месяцев в больницу. Теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение