Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 064 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКасицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаЗахарова Анастасия СергеевнаХаритонов Петр ДмитриевичАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наиль, г. Бугульма
22.03.2015 09:38
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 50

Будет ли амнистия на 70 летие победы? Какие статьи попадут?

Будут ли изменения в УК РФ по статьям ст.111 ч.4, ст.139 ч.1, ст.228 ч.1, ст.69 ч.3 и 5. Вообще ожидается что либо?

номер вопроса №6368392
прочитан 16 раз
Будет ли амнистия на 70 летие победы? Какие статьи попадут?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    22.03.2015 09:39

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФамнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281597
    22.03.2015 09:42

    Добрый день! Зайдите на сайт Государственной Думы, возможно найдете информацию. !

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 506
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
юристы из города Бугульмаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Бугульма по теме "Гражданское право"