Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зарплаты бюджетникам

Георгий викторович, г. Самара
22.03.2015 в 09:41

Зажали зарплату за совмещённую работу работу исполняю а денег ноль.

номер вопроса №6368395
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 09:44
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 09:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволелся с работы, но мне не выплотили зарплату за 5 месецев. Говорят нет денег. Что делать?
читать ответы (1)
Как получить зарплату за неофициальную работу, если уехал на жительство в другой город не получив деньги за ранее отработанное
читать ответы (1)
Как сделать запрос на подтверждение стажа работы и зарплаты за период работы в г.Гусмноозёрске в Шахте-Гусиноозёрская-2/5
читать ответы (1)
Должен ли муниципальный работник культуры получать доплату к зарплате за стаж работы?
читать ответы (1)
Мне 17 лет, в общем снимаю комнату в квартире, близится оплата за месяц, а денег ноль, могу ли я просто съехать не заплатив
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение