Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что делать, если мне откажут в магазине?

Яна, г. Брянск
Яна Россия, г. Брянск
22.03.2015 в 09:40

Я купила в магазине увлажнитель воздуха. После того как включила его - появился резкий запах пластика, запах не ушел не на следующий день, не позже, могу я его вернуть? После покупки прошло 8 дней. И что делать, если мне откажут в магазине?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6368404
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 09:56
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе сдать товар обратно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Брянск
    22.03.2015 в 09:40
    спасибо !
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил в магазине утюг. Использовался он по назначению не более часа после чего меня не устроила работа функции отпаривания
читать ответы (1)
Я приобрела планшет в магазине техники, но после того как он разрядился, включить я его больше не могла. На следующий день
читать ответы (1)
Купил в магазине увлажнитель воздуха, после двух дней пользования, пришёл к выводу, что он мне не нужен. Могу ли я вернуть
читать ответы (1)
В магазине купили торт, после того как мы его начали есть мы обнаружили плесень, какую сумму за ущерб здоровью я могу
читать ответы (1)
Я жил в приемной семье и после того как я вырос переехал на сьемную квартиру опекун раньше давал временную прописку потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение