Есть ли смысл обжаловать протокол с постановлением ст 12.18 если мой автомобиль и пешеход одновременно ступили на зебру,

Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
22.03.2015 в 09:40

Есть ли смысл обжаловать протокол с постановлением ст 12.18 если мой автомобиль и пешеход одновременно ступили на зебру, в итоге я проехал, а пешеход сделал 3-4 шага.

номер вопроса №6368407
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 058
    22.03.2015 09:43

    Есть ли смысл обжаловать протокол с постановлением ст12.18 если мой автомобиль и пешеход одновременно ступили на зебру, в итоге я проехал, а пешеход сделал 3-4 шага

    --- обжаловать если не согласны можете всегда. но сами же говорите что вы первые проехали по пешеходному переходу

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    22.03.2015 09:43

    Думаю не стоит...

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не служил а в военном билете стаит гр.1 ст. 20 б на трактор прова есть а на категорию в лехковой автомобиль мне не ставят я всех врочей прошол а психиатор не пропускает.
читать ответы (1)
Есть ли смысл обжаловать? Выписали штраф за пешехода. Который стоял на тротуаре и даже не переходил дорогу. Начал переходить только после того, как я проехал.
читать ответы (1)
Есть ли смысл обжаловать решение Районного суда по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, если в копии решения была ошиб
читать ответы (1)
Есть ли смысл обжаловать постановление суда по гражданскому делуСитуация такая почти 3 года назад, я обратилась в банк, на подработку являясь на тот
читать ответы (1)
Есть ли смысл обжаловать протокол инспектора за непристёгнутый ремень безопасности? В протоколе написал что, не согласен, свидетелей ни с его ни с моей стороны нет, видеозаписей тоже.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение