|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
6143
юристов
110678
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Андреевич, г. Москва
Александр Андреевич
22.03.2015 в 09:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ

Кредит автомашины - Александр Андреевич, г. Москва

20 03 2015 в автосалоне приобрел в кредит автомашину. При этом она оказалась дороже на 380 т. р. и кредит сроком на 5 лет оказался с грабительской ставкой. Как мне кажется мне навязали вместо автокредита, потребительский кредит.

номер вопроса №6368426
прочитан 7 раз
Теги: ГК РФ, Кредит автомашины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 691

    А нет такой статьи. Раз подписали, то расторгнуть можно только по соглашению (ст. 309, 450 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы