Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 094
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жиеделите Рита Зеноновна, г. Зея
Россия, г. Зея | Вопросов: 1

Когда до финиша осталось два шага нас просто выкидывают с очереди ссылаясь на какие то казусы?

Мы стоим в очереди на переселение 13 лет. Дед в 1992 году написал заявление на постановку в очередь бабушку. То есть заявителем выступил дед а в очередь поставили бабушку исходя из его заявления. В 2010 году после оформления инвалидности бабушки её перевели в очередь инвалидную. В 2011 году в апреле наш дедушка умер, а насколько нам известно то в 2011 году 17 июля вышел приказ о внесении изменений в фз, что если заявитель умирает то очередь двигается дальше и переходит на членов семьи. Хотя опять таки по очереди везде указана бабушка и стоит она. Дед лишь писал заявление на нее же. Вообщем этих тонкостей я толком не знаю. Но прошло уже 13 лет. И сейчас наша бабушка стоит вторая в очереди а это значит что она должна получить сертификат в этом году, но нам сказали что мы вылетаем с очереди потому что дед умер. И бабушка незаконно стоит в очереди. У нас наворачиваются слезы на глаза. Ведь каждый год мы приходили и отмечались собирали все бумаги каждый год подтверждали родство и как так? Когда до финиша осталось два шага нас просто выкидывают с очереди ссылаясь на какие то казусы? Что нам теперь делать? Законно ли все это? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое.

номер вопроса №6368446
прочитан 11 раз
Когда до финиша осталось два шага нас просто выкидывают с очереди ссылаясь на какие то казусы?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 084 | ответов: 21 212

    Напишите жалобу в прокуратуру района.

    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга.anpanfilov@yandex.ru 915-298-87-75 Скайп:advok1yandex.ru, оплата500рублей,послеконсультации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы