Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Жуковский
22.03.2015 09:48
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 2

На меня пожаловался клиент на горячую линию, руководство не защитило, а на оборот наговорили гадости.

Работаю кассиром на заправке. На меня пожаловался клиент на горячую линию, руководство не защитило, а на оборот наговорили гадости. Региональный менеджер пообещал уволить, разбирательств никаких не было, верят только словам клиента, что мне делать по закону.

номер вопроса №6368450
прочитан 42 разa
На меня пожаловался клиент на горячую линию, руководство не защитило, а на оборот наговорили гадости.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 09:49

    Здравствуйте! Можете защитить свои права в суде

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 506 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 09:49

    Добрый день! Оснований для увольнения нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 407 | ответов: 113 369
    из команды «Феникс 2»
    22.03.2015 10:28

    Пока не уволили - ничего. По требованию руководства напишите объяснительную, где изложите всё как было на самом деле.

    Если реально уволят - в месячный срок - в суд.

    Главное не подписывать "по собственному".

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

261 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 3804
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3627
ответов: 14963
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38946
ответов: 92921
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11