Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичМаксимов Максим НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичСармина Елена АлександровнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Александрович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Взял кредиты 4 штуки и естественно платить нечем, ,, 300000, 172000

Взял кредиты 4 штуки и естественно платить нечем,,, 300000, 172000, 60000,30000,, проживаю по месту прописки с мамой дом оформлен на нее,,, работаю официально зарплата 13000,,, поможет ли выписка с места жительства и что проще сделать в такой ситуации чтоб избавиться от кредитов???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6368471
прочитан 32 разa
Взял кредиты 4 штуки и естественно платить нечем, ,, 300000, 172000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    22.03.2015 09:53

    Здравствуйте! Ждите, когда банк подаст на вас в суд, в суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ. Рекомендую сняться с регистрации у мамы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92734
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15458
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос