Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно уволиться по собственному желанию

Галина Владимировна, г. Обь
22.03.2015 в 09:51

Меня зовут Галина, я работаю учителем начальных классов. Скажите потеряю ли я деньги за отпуск если подам заявление на увольнение по собственному желанию, сразу как только закончится четвертая четверть, хотя в графике на отпуск я иду с 1 июня в июле я снова работаю и в августе еще отдыхаю. Когда мне лучше подать заявление и когда я должна предупредить работодателя о том что хочу уволиться?

номер вопроса №6368477
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 09:55
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет,не потеряете - отпуск вам обязаны компенсировать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 09:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с тем что производятся не своевременные выплаты зарплаты.
читать ответы (1)
Подала заявление на увольнение по собственому желанию с 06/08/2014 года. 28/07/2014 году ушла на больничный (выпишут не
читать ответы (1)
Работаю в компании ЗАО «РТК» с 11.06.2009. Написал заявление на увольнение по собственному желанию и отработал две недели
читать ответы (1)
Работаю в компании ЗАО «РТК» с 11.06.2009. Написал заявление на увольнение по собственному желанию и отработал две недели
читать ответы (1)
Подала заявление на увольнение по собственному желанию. Начальство его не подписала. Собираюсь отправлять им заказное.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение